Комментарии (104) Автор комментариев: Варвара Галицкая
|
| 16. | Для фото На выставке • претендующее От Варвара Галицкая 02.03.2007 14:00 |
(3) - Да - хочу. Убедительную карточку со столь прекрасным лицом! Аффтар тупо - увидел-снял. вот в чём беда. Спекульнул, получилось, на модели. Впрочем, случай нередкий. (4) Ровно левую до лица модели. Почему? Отрежте и полюбуйтесь. Вам нравицца? |
| 17. | Для фото На выставке • претендующее От Варвара Галицкая 02.03.2007 13:43 |
Модель - замечательна! Снято - тупо (ну, как есть выражение - "тупой ученик"), фотографически тупо. Половину кадра можно сразу на помойку. Ракурс случайный. Ручаюсь - дублями аффтар не особо усердствовал. Но даже , и. Полный провал. |
| 18. | Для фото Чайку-с? • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 19:49 |
25. вапрос ка мне? ничем. мне здесь нравицца. толпы нет. ну не идеал, мы все. но ведь и не найдёшь такого. идеала. зато мы, вероятно ,слышым друг друга. или - прислушиваемса. |
| 19. | Для фото Чайку-с? • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 19:43 |
20. пачиму? Ыекстак - иногда. ...жызнь нада любить таковой какова она йесть. |
| 20. | Для фото Чайку-с? • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 19:40 |
!!!!-16- Вы, Кирилл тож - рыбонька? |
| 21. | Для фото Чайку-с? • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 19:37 |
14-чюр заранее ни праздравлядь!!!... |
| 22. | Для фото Чайку-с? • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 19:33 |
10 - у миня завтра ДР! ...придвкушаю. |
| 23. | Для фото Чайку-с? • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 19:30 |
не движуха, а пир духа. |
| 24. | Для фото зимне • художественное От Варвара Галицкая 01.03.2007 19:13 |
Милая картинка. |
| 25. | Для фото GottMitUns • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 19:12 |
Неплохо, для начинающего фотолюбителя. |
| 26. | Для фото Чайку-с? • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 18:59 |
Ну вот, наконец, - настоящее. |
| 27. | Для фото горпейзаж • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 18:38 |
Дмитрий Орлофф!,,,, Вы хитренький! Не виляйте, рубите правду-мать! ---------------------------------------- ...а так-то кажный можыт. |
| 28. | Для фото Прощание • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 14:30 |
интим. простьба не беспакоить! |
| 29. | Для фото Остатки тумана • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 11:24 |
(6) штрих этот, тока портит. |
| 30. | Для фото Остатки тумана • претендующее От Варвара Галицкая 01.03.2007 10:20 |
Да, эти кичёвые рамки - "чтоб красивишно было", бич всех начинающих аффтороф. |
| [1] 2 [3] [4] [5] . . . [7] |